SuperUser Account @ 19:32
Salida desde el local de Adene a las 9:00 h, La Marcha recorrerá: el alto del Murre, Lloruz, cuesta el Estubeñero, cuesta del Penal, campo de aviación, revuelta de la muerte, camino de la Rocha, local de Adene, con un total de 23 kms.
Llevar almuerzo y agua.
Los menores deberan ir acompañados o con un permiso paterno.
Categorías : Senderistas
Comentarios recientes